От того, сколько усилий вы сейчас приложите, зависит не только ваш завтрашний день, но и судьба родного города, села, нашей области, страны. Прекрасно понимаю, что для того, чтобы вы обрели уверенность в своих силах, в полной мере реализовали свои знания и талант, вам необходима поддержка со стороны общества, забота и внимание власти. Правительство области стремится наладить плодотворные отношения с молодежными общественными организациями Приамурья, стимулирует на новые успехи и достижения учащуюся и социально активную молодежь, готово рассматривать любые гражданские инициативы, исходящие от молодежных движений. В диалоге с вами мы открываем для себя новые оригинальные идеи, сообща делаем жизнь области лучше. 

Желаю вам в этот праздничный день веселого и увлекательного отдыха, встреч с друзьями и самых положительных эмоций! Помните, стать взрослым и степенным никогда не поздно, а вот сохранить на всю жизнь юношеский пыл, задор и оптимизм — удел немногих. Счастья вам, любви, светлых надежд и планов, которые непременно сбываются!

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

* * *

Уважаемые амурчане! Дорогие юноши и девушки!

От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! 

Молодежь — огромный потенциал страны. Максимально конструктивно и бережно использовать этот ресурс — главная общегосударственная задача: если каждому молодому человеку дать уверенность в своих силах, дать почувствовать, что он может быть успешным, то успешной и конкурентоспособной станет и вся Россия.

Нашей стране есть за что гордиться своей молодежью. Жители Амурской области связывают свои надежды с молодым поколением, имеющим прогрессивные взгляды, стремящимся реализовать свои способности, амбициозные проекты, желающим внедрять новые технологии, осуществлять благородные помыслы и устремления.

Вам, молодые, предстоит строить и развивать государство. Ваши достижения сегодня — это стабильность и процветание России и Приамурья завтра. 

Верьте в удачу, не бойтесь трудностей, любите Россию и свой край! Желаю вам успехов, надежных друзей, любви, удачи, благополучия, счастливой и интересной судьбы!

Председатель Заксобрания Амурской области Николай Савельев.

Возрастная категория материалов: 18+