— Рейсы будут совершаться на Boeing-757-200. Частота вылетов — примерно раз в две недели. Рейсы стоят в расписании до 23 мая. Как правило, июнь-июль — уже не сезон для этого курорта, — сообщила генеральный директор туристической компании «Мир путешествий», представляющей в Благовещенске Pegas Touristik, Ирина Лаврова. 

Готовые туры включают в себя проживание на острове в течение 13 ночей и 14 дней. «Продажа путевок уже открыта. Прямые рейсы в Таиланд из Благовещенска очень востребованы среди туристов, в этом году тайские курорты — фавориты сезона, — отмечает директор студии туризма «Компас» Роман Гаврилов. — На данный момент минимальная стоимость путевки на Пхукет с вылетом из Благовещенска — от 40 тысяч на одного человека». 

Между тем Pegas Touristik и Nord Wind продлили чартеры из Благовещенска в Бангкок до 12 мая следующего года. Изначально они были заявлены в расписании до 28 сентября. Туроператор «Библио Глобус» и авиакомпания «Трансаэро» о продлении чартеров в столицу Таиланда пока не заявляли. Их программа рассчитана до 11 сентября.

 

Возрастная категория материалов: 18+