Прямо на перекрестке 50 лет и Амурской была здоровая дырень в дороге. Постоянно машину клацали об нее, долго не заделывали. На Зейской — просто катастрофа! Кто вообще должен отвечать за состояние дорог? За что мы платим транспортный налог?

Тот еще фрукт!

l

Недавно купила велосипед и езжу по городу по тротуарам. Могу сказать одно: асфальт на пешеходных дорогах лежит кусками, а в районе «теплички» его вообще нет, приходится ездить по дороге, но мне страшно. Водители не смотрят на то, что я на велосипеде и с ребенком, прижимают к обочине очень сильно. Почему у нас в городе нет велосипедных дорог? Это было бы удобно и велосипедистам, и пешеходам, а то пешеходы иногда чуть ли не на матах посылают! От Игнатьевского шоссе до Заводской по Мухина тоже нет асфальта на тротуарах — только дорога, по которой водители гоняют не на маленькой скорости. 

Ксения Андреевна.

l

На Кузнечной — от Зейской до Амурской — вырваны куски асфальта. Большие, глубокие, ровные прямоугольники по всему отрезку дороги. На перекрестке Шевченко — Пролетарской огромная яма! Объехать поворачивающую налево машину можно только по ней. А она достаточно глубокая и с каждым днем все глубже и шире. Незнающий человек во время дождя запросто может там стойку похоронить.

Марина Миронова.

l

Во дворах микрорайона, район Орленка, — не дороги, а траса для внедорожников! 

 Диана Мирошниченко (Дана Че). 

l

Лазо — от Северной до Краснофлотской.

Катерина Киселёва.

l

У нас на Красноармейской, 175 (пересечение с Комсомольской), в центре города, уже 25 лет как нет нормальной дороги. На проезжей части одни ямы. Пройдет дождь — воды по колено становится. Никакого подъезда к дому нет, даже скорая помощь добраться до двора не может. А детскую площадку у нас отобрали под гаражи.

Галина Иосифовна Зуева.

l

ПРОЩЕ БЫЛО НАПИСАТЬ УЧАСТКИ ХОРОШИХ ДОРОГ.

 Славкина Дочка Натальевна.

Возрастная категория материалов: 18+