Несмотря на то что малышка родилась немного раньше установленного срока, врачи оценили здоровье девочки в 9—10 баллов. Вес новорожденной 3 килограмма 200 граммов, рост — 52 сантиметра. 

— С Катюшей все хорошо, крепенький и здоровый ребенок. И уж очень горластая — так громко кричала, когда родилась! Наверное, руководителем будет, — шутит молодая мама. 

Кстати, Анастасия Владимировна — настоящий трудоголик, она едва не родила на рабочем месте. Будучи в декрете, регулярно приезжала в редакцию. Вот и утром в день родов приехала отдать ряд поручений, а уже после обеда оказалась в перинатальном центре. 

Коллектив «Амурской правды» от всей души поздравляет Анастасию и ее мужа Илью с рождением ребенка и желает молодым родителям здоровья, сил и терпения, а Катюше — здоровья и счастья! 

АП улучшает демографию 

«Амурская правда» вносит весомый вклад в улучшение демографии в регионе. За последние два года в нашем небольшом коллективе родилось 4 ребенка. Мамами стали начальник отдела информации Мария Мурашко (Якушева), обозреватель отдела политики и экономики Анна Вольницкая, юрист Екатерина Чернова и обозреватель отдела социальных проблем и культуры Лариса Маковецкая. В редакции много молодых девушек, большинство из которых уже создали семьи, поэтому мы не сомневаемся, что впереди у АП еще много таких радостных событий. Всего сегодня в семьях «амурправдистов» воспитывается 18 детей, их средний возраст 8 лет.

Возрастная категория материалов: 18+