Валентина Лазовская, работник социальной защиты: «В этом году, к сожалению, не участвовала, но обычно цветы сажаем. Наш двор в общем-то благоустроен, но для счастья не хватает пары лавочек, детского уголка, заборчиков или еще чего-нибудь».

Татьяна Золочевская, учитель: « Иногда. Жаль, но не всегда времени хватает — работа, дом. А вообще у нас люди чистоту соблюдают, стараются облагораживать территорию двора, подъезды моют. Я в основном клумбами занимаюсь — цветочки сажаю».

Людмила Болтенкова, абитуриентка: «Участвую. В основном по инициативе родителей. Вместе с ними сажаем деревья, завозим песок для детской площадки. Я думаю, это имеет большое значение, ведь чистый двор — это лицо его жителей в первую очередь».

Александр Федоров, бизнесмен: «Когда время есть, занимаюсь уборкой. Я не выхожу сам по себе, но когда привлекают, приходится. Делаю все, о чем просят: иногда подметаем, иногда красим. В нашем дворе есть детская песочница, периодически песок в нее досыпаем».

 Антон Степанцов, ученик 11-го класса: «Да, забор недавно красили. Во время субботника убираем двор. В подъезде у нас чистота и уют. Чаще всего выходим добровольно, вместе с родителями. Я человек, который во всем любит порядок, поэтому всячески помогаю». 

Возрастная категория материалов: 18+