• Дарья Мельникова
  • Наташа Медведева
  • Вероника Бондаренко
  • Алена Киргизова
  • Елизавета Попова
  • Ксения Юрченко

Дарья Мельникова

Открывала песенное соревнование семилетняя Даша. С микрофоном школьница дружит уже давно, но волнение перед областным конкурсом все же дало о себе знать. Несмотря на это, девочка блестяще исполнила песню «Мама», посвященную своей любимой мамочке Наталье. Маленькую певицу поддерживала целая армия поклонников в оранжевых шарфиках. Поболеть за Дашу пришли не только ее родители, но и лучшие друзья. Самая большая Дашина мечта — искупаться в море.

Наташа Медведева

Самая младшая участница вокального турнира приехала в Благовещенск из поселка Новобурейский. Шестилетняя малышка очень любит свои края, поэтому и исполнила для зрителей «Родную песенку». Первоклашка Наташа запомнилась всем своей голосистостью и смущенной улыбкой. Девочка призналась, что мечтает собрать всю коллекцию кукол Wings, чтобы играть с подружками. В свободное время маленькая рукодельница любит рисовать, делать аппликации и кататься по поселку на велосипеде.

Вероника Бондаренко

Первый раз выступала на публике десятилетняя Вероника. Девочка приехала из села Белогорье и исполнила композицию «Мы маленькие дети». Как нам призналась участница, эта задорная песенка как раз подходит под Вероникин неспокойный характер. Свою творческую музу юная певица встречает, когда гуляет по лесу. Девочка мечтает о маленькой гламурной собачке породы тойтерьер. С ней школьница собирается много играть и ходить по улицам, чтобы производить впечатление настоящей светской дамы.

Алена Киргизова

Десятилетняя благовещенка Алена исполнила самую взрослую песню седьмого полуфинала «Прощайте, игрушки». Оказывается, школьница и впрямь давно не играет в куклы и посудку. Единственный, кому девочка не может отказать в баловстве, — это любимый домашний кролик. О чем может мечтать современный подросток? Оказывается, о планшетном компьютере. Он привлекает девочку своей мобильностью и удобством. В свободное от серьезных занятий время ребенок любит тратить на рисование и плавание.

Елизавета Попова

О том, какая она «Леди Совершенство», поведала зрителям девятилетняя красавица Лиза. Как призналась нам девочка, она очень любит модно одеваться и получать интересные подарки. Зрители встретили яркое Лизино выступление громкими и щедрыми аплодисментами. Маленькая артистка очень хочет побывать в Таиланде, чтобы позагорать, прогуляться по красивым экзотичным местам и нафотографироваться. А пока девочка только мечтает о своем далеком путешествии, катаясь на любимом велосипеде по двору.

Ксения Юрченко

Под занавес вокального турнира выступила маленькая певица из Вернеблаговещенского. Ксюша попыталась усыпить зал «Колыбельной медведицы» из мультфильма про «Умку». Но зрители, напротив, оживились от талантливого выступления малышки. Ксении всего семь лет, но она уже твердо выбрала свою будущую профессию. Школьница мечтает о собственной ферме, на которой сможет разводить лошадей. Девочка похвасталась, что в седле чувствует себя очень уверенно, потому что лошади — ее лучшие друзья.

Возрастная категория материалов: 18+