Авторы 10 лучших рисунков получат подарочные сертификаты от компании «Дальсвет плюс» на сумму 1500 рублей на покупку школьных принадлежностей. Работы победителей будут опубликованы в четверговом номере АП 23 августа.

 

А абсолютно все рисунки, присланные на конкурс, 23 августа будут размещены на страничке АП на сайте www.odnoklassniki.ru (найти нас можно, задав в поиске Амурская правда, Благовещенск). Работа, набравшая больше всего оценок и комментариев, будет отмечена специальным призом «Амурской правды».

Условия конкурса:

— На конкурс принимаются рисунки детей в возрасте до 14 лет, выполненные на бумаге красками, карандашами, тушью или с использованием других материалов.

— Максимальный размер рисунка не должен превышать формат А4, файл 2 Мб (вы можете отсканировать или сфотографировать рисунок и выслать его в электронном виде).

— Обязательно укажите информацию об авторе конкурсного рисунка — это Ф.И.О., возраст участника, класс, школа, название населенного пункта, а также оставьте контактный телефон родителей.

— Конкурсные работы принимаются до 20 августа 2012 года.

Ждем «Школьников из будущего» по адресам:

— Благовещенск, ул. Калинина, 126, редакция «Амурская правда».

— E-mail: [email protected] (с пометкой «Школьник из будущего»).

Возрастная категория материалов: 18+