Если вам удалось вырастить на своем огороде самый большой баклажан, гигантский арбуз или тыкву, морковку необычной формы и тому подобное, то немедленно звоните к нам в редакцию по телефону 35-20-40 и рассказывайте про свое огородное чудо! Мы приедем и сфотографируем плод вашего труда, а вы автоматически становитесь участником нашего конкурса. Фотографию можно прислать и самостоятельно на электронный адрес [email protected]

Авторов десяти лучших огородных чудес мы пригласим в конце сентября к нам в редакцию — на традиционное чаепитие. Демонстрация выращенных огородных рекордов в реальном виде — горячо приветствуется. И обещаем — никто не уйдет от нас без подарка!

На фото жительница Тамбовки Валентина Петровна Головина, которая вырастила на своем огороде необычный многоголовый томат. По подсчетам пенсионерки, для его создания мать-природа использовала 13 маленьких помидорчиков.

Следующая фотогалерея — огородная! 

В каждом приложении «Позитивной пятницы» мы публикуем фотографии наших читателей на определенную тему. В следующем выпуске — 21 сентября — на страницах АП откроется фотогалерея «Мой урожай». Присылайте снимки выращенных овощей/фруктов, собранных дикоросов — грибов и ягод, заготовок — солений и варенья — до 17 сентября в редакцию, в письме укажите свое имя, место проживания, контактный телефон и кратко опишите, что изображено на фото. 

Адрес: Благовещенск, ул. Калинина, 126, редакция АП. 

E-mail: [email protected] (с пометкой «Мой урожай»).

Возрастная категория материалов: 18+