Сергей Фролов:

— Работой, работой и только работой. А вообще, осенью какая может быть депрессия?! Это такая красивая пора! Я первый раз в Благовещенске и наслаждаюсь разноцветьем красок. Несколько лет назад я должен был приехать сюда вместе с Люсей Гурченко. Она многому меня научила, и, похоже, эта великая женщина точно не знала, что такое депрессия.

Ольга Ломоносова:

 

— Спасают работа и дети. Моей маленькой Сашеньке год и четыре месяца. До сих пор кормлю ее грудью. Впервые оставила ее дома, до этого не разлучались. На гастроли стараюсь брать детей с собой. Знаю, что с ней муж, моя мама и няня, но все равно скучаю и переживаю.

Наталья Бочкарева:

— У меня вообще депрессии нет и быть не может. Какая может быть депрессия, если тебя после работы ждут двое детей? Они меня постоянно радуют. То картину нарисовали маме, то фигурку слепили. У нормального человека депрессии не бывает — это уже психиатрия.

Карен Аванесян:

— А у меня сегодня день рождения! Коллеги душевно поздравили, поклонники не забывают. Так что радуюсь жизни с утра до вечера. Сегодня веселой компанией соберемся после спектаклей и будем дружно бороться с депрессией, если у кого таковая имеется. А когда депрессия все же наступает, мы с друзьями едем на охоту или на дачу.

Марина Федункива:

— Когда меня настигает депрессия, я иду в магазин и покупаю много разных вещей, а затем дарю их близким людям. Сразу хочется изменить что-то в образе: прическу, стиль, макияж. Но это не всегда получается: во время съемок мне запрещено менять имидж: например, стричься или загорать. Поэтому меня спасает только работа. 

 

Возрастная категория материалов: 18+