Новый микрорайон в Чигирях порадует покупателей высоким качеством и низкими ценами.Новый микрорайон в Чигирях порадует покупателей высоким качеством и низкими ценами.

Уникальный проект реализует Дальневосточная финансовая компания. Пять пятиэтажек и одну четырехэтажку построят из красного и желтого кирпича. Подумали и о благоустройстве: вдоль подъездов установят скамейки, обустроят множество парковочных мест. Кроме того, всю территорию Восточного осветят фонари, будут организованы спортивные площадки. Для малышей сделают детскую площадку, напоминающую маленький сказочный городок, с разноцветными горками, качелями и домиками. У ребятишек будет и свой детский сад, место для него выделят в одном из домов. Здесь же будут располагаться магазин, аптека и парикмахерская. В обязательном порядке территорию озеленят. А еще отдохнуть можно на природе недалеко от дома: рядом располагаются лес и озеро. 

Кстати, территорию Восточного в целях безопасности обнесут высоким забором, а на въезде установят шлагбаум. Еще одно преимущество — остановка общественного транспорта находится буквально в пяти минутах ходьбы от жилых домов.

Но самое главное, чем приятно удивляет покупателей Дальневосточная финансовая компания, — необычайно низкая цена в сочетании с высоким качеством строительства. Минимальная стоимость квадратного метра составляет здесь всего 39 тыс. 500 рублей (для первого этажа), а это почти в два раза дешевле сложившихся по городу заоблачных цен на жилье. Не намного дороже квартиры, начиная со второго этажа и выше, — всего 41 тыс. 500 рублей за один квадрат. Если посчитать, гостинка площадью 28,53 кв. метра, которую предлагает компания, обойдется от 1 млн. 126 тыс. 935 рублей. Стоимость большой квартиры размером 48,41 кв. метра начинается от 1 млн. 912 тыс. 195 рублей. И это притом, что по нынешним ценам даже гостинку в 20 квадратов в Благовещенске вряд ли можно приобрести дешевле, чем за два с лишним миллиона.

— Цены в нашей компании — одни из самых низких по области. При этом качество опережает стоимость, — подчеркивает генеральный директор Дальневосточной финансовой компании Ксения Вивдич. — Мы строим полноценный дом из качественных материалов, используем силикатный кирпич, который производится в Белогорье. У нас метод строительства — «дедушкин», строим обычный крепкий дом. Никаких клетушек на 15—17 квадратов нет, минимальный сегмент — квартиры и гостинки от 28 квадратных метров. Что касается технических условий, все коммуникации у нас свои: и котельная, и очистные сооружения, утвержденные проектом. Речи о каких-то септиках и бойлерах даже не идет, на сегодняшний день это единственный такой проект, той же канализации больше нет нигде. Но что самое важное — наличие у нас полного пакета документов. Помимо того, что получено разрешение на строительство, есть все технические условия, земля находится в собственности. К документам вообще никаких вопросов быть не может, — особо отмечает Ксения Вивдич. — Договоры регистрируются в юстиции.

В первом четырехэтажном доме, готовность которого уже 95%, 144 квартиры. В здании осталось только подключить сети и сделать благоустройство. Интересно, что по желанию клиента строители готовы сделать перепланировку, объединив, например, две или три квартиры. В каждой квартире сразу устанавливается железная дверь, стеклится лоджия, причем стеклопакеты не китайские — сквозняков можно не опасаться. Потолки и стены оштукатурены, есть выходы под розетки и сантехнику. Сейчас закладывается фундамент второй пятиэтажки. В дальнейшем есть планы расширить микрорайон и даже организовать свою управляющую компанию. 

Еще одна приятная новость для желающих купить квартиры в Восточном — в дополнение к привлекательной цене ДФК предоставляет рассрочку до двух лет. Причем вариантов несколько.

— К нам могут обратиться люди, у которых есть даже 20 процентов средств от стоимости квартиры. Сейчас в основном покупатели берут рассрочку, оплачивая 50% стоимости сразу, 50% — в течение 10 дней после ввода дома в эксплуатацию, — говорит Ксения Вивдич. — Кроме того, компания работает с материнским капиталом, с жилищными военными сертификатами. Также работаем с ипотекой Сбербанка и готовы сотрудничать с амурчанами по различным социальным программам.

39,5 тысячи рублей — минимальная стоимость квадратного метра (для первого этажа) в Дальневосточной финансовой компании. Это почти в 2 раза дешевле сложившихся по городу цен на жилье.

Отдел продаж: (4162) 77-02-77, г. Благовещенск, ул. Горького, 154.

На правах рекламы

 

Возрастная категория материалов: 18+