— Глядя на замечательных певцов, невольно вспоминала поговорку: не оскудела земля русская талантами. Большая часть песен исполнялась на 3—4 голоса, было и акапельное пение, что говорит о профессионализме певцов, а также художественного и музыкального руководителей, —  продолжает рассказ горожанка. —  Со сцены звучали русские народные, старинные и современные казачьи песни. Особенно поразило исполнение вальса «Амурские волны». Это непростое музыкальное произведение исполнили с такой любовью и вдохновением, что оставалось только порадоваться за артистов из Ивановки.

Концерт прошел на одном дыхании. Об успехе говорил тот факт, что зрители просили повторить понравившиеся песни. Но хочется пожурить организаторов этого замечательного мероприятия. Жалко, что не было никакой рекламы, зрители, случайно услышав пение, останавливались и подходили к площадке.

От чистого сердца желаю хору дальнейших успехов. Найдите в себе силы и продолжайте совершенствовать свое мастерство, пропагандируйте народное пение.

Возрастная категория материалов: 18+