Налоги — это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Их регулярное поступление дает дополнительные возможности для увеличения зарплат бюджетников, пенсий и пособий, а также для выделения средств на строительство жилья, дорог, коммуникаций. Все это составляющие благополучия нашей территории и ее жителей.

Четкое функционирование бюджетной системы Амурской области обеспечивают сотрудники налоговой службы. Благодаря их целенаправленной и эффективной работе областной бюджет ежегодно растет за счет собственных налоговых доходов.

Налоговые органы Приамурья стремятся идти в ногу со временем, используя новые информационные технологии, электронные системы обмена данными.

Высокий профессионализм, компетентность, порядочность, а также умение работать с людьми являются залогом эффективности вашей деятельности.

Благодарю вас за достойную службу и верность долгу. Желаю вам здоровья, счастья и дальнейших успехов на благо Амурской области! 

Олег Кожемяко, губернатор Амурской области. 

Уважаемые сотрудники налоговой службы! 

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником. Налоговая служба России прошла нелегкий путь становления и стала надежной опорой государству в решении вопросов финансовой безопасности, гарантом экономической стабильности.

Сегодня налоговые органы Российской Федерации являются одной из наиболее влиятельных и эффективных структур государственного управления. Осуществляя контроль за соблюдением налогового законодательства, обеспечивая поступление налогов и других платежей в бюджеты всех уровней, вы делаете работу огромной важности и ответственности, от которой зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни наших граждан.

От ваших профессионализма и компетентности во многом зависят реализация социальной и экономической политики, исполнение конституционных прав граждан на образование, медицинское обслуживание, выплату заработной платы, пенсий.

В налоговых органах Амурской области работают ответственные, опытные, добросовестные специалисты, вносящие весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы Приамурья.

В этот праздничный день от души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успешной стабильной работы на благо области. 

Николай Савельев, председатель Законодательного собрания Амурской области.

 

Возрастная категория материалов: 18+