— В сентябре пришла квитанция, —  продолжила горожанка.  — Насчитали на 800 рублей больше, сказали, что сделают перерасчет в октябре, но в октябре  перерасчет не сделали и за свет опять сумма больше. Я им это объяснила, но они сказали, что я должна у другого оператора опять сделать сверку.  Короче, одна нервотрепка с этими квитанциями и с оплатой. Заморочили нам головы. Такое чувство, что они сами не разобрались во всем этом. Не позволяет мне мое воспитание высказать все, что я думаю о тех, кто это придумал!

Туристическая:

— Больше всего жалко пенсионеров! Их вообще давно должны обслуживать отдельно. По домам к ним должны ходить, а не мурыжить в очередях!

 Евгения:

— Не проще посадить отдельно оператора на телефон и принимать показания. А потом сделать разноску? Любят у нас создавать проблемы. Зато сколько высокопарных слов в защиту граждан.

В Благовещенске сняли режим чрезвычайной ситуации

Анатолий Шанин:

— Ну не засыпали многие места песком или гравием. Так безопасность наша, я так думаю, — в наших руках!

Ремонт:

— «Власти Благовещенска уверены: гололед на дорогах больше не опасен». С трудом верится.... Это шутка?

Ира Тарасюк:

— Его надо  ввести, особенно в зоне остановок, переходов и тротуаров! Держите крепче руки и ноги, а также головы и позвонки!

Татьяна Водова:

— Надо стараться ездить, как можно тише, не нарушая правил — независимо, гололед или просто асфальт. Ведь транспорт непредсказуем.

У Возжаевки появится свой герб

Людмила Шлемина:

— Ой,  а герб Возжаевки  так нужен, так нужен — прям  жить без него  не можем! Лучше бы  рабочие  места в  Возжаевке  открывали, а они  гербы  нам рисуют. Может,  еще  и гимн напишут  для нас? А что нам, безработным,  делать, только  песни  и петь.

Сладкий Хованский Коржик:

— Недоработано, сырой материал для герба. Но герб нужен. Например, его используют при введении голограммы на определенных документах: на строительство, на землепользование — для предотвращения подделок.

Иван Алексеев:

— Круто! У Возжаевки появился свой герб! По-прежнему нет полиции, «скорую» не дождешься, света на улице нет, только и ждешь,  что кто-нибудь ночью пришибет в темноте… Но есть герб! Да, этим стоит гордиться!