Что Змей идущий нам готовит

2013 год вступит в свои права 10 февраля и завершится 31 января 2014 года. Год пройдет под знаком Змеи (по-китайски «ши»), это шестой знак в китайском зодиаке. В западном зодиаке ей соответствует Дева. Элемент огонь, полярность отрицательная. Цвет черный, космический элемент «вода».

В политическом плане год будет более спокойным, чем уходящий год Дракона. Международные конфликты будут возникать не так часто. В марте не исключены политические взлеты и падения в правительственных верхах, а в мае возможна смена власти — но не в нашей стране. Оппозиционные силы в России будут менее агрессивны, уйдут в тень. Снизится число политических демонстраций и митингов. Для тех, кто рвется к власти, год будет неудачным.

Губернатору надо обратить внимание на благотворительность, нужно прислушаться к народу. Власти выполнят обещания, которые дали людям. Именно за счет увеличения налогов для олигархов и других мер улучшится благосостояние простого народа.

С финансами нужно быть аккуратными. Не стоит брать и давать в долг — Змея благоволит экономии. В будущем году лучше не тратить, а копить. Не следует вкладывать деньги в иностранные банки. Можно открыть свой бизнес, но только тщательно все продумав. Наступит расцвет для предпринимательства, в Благовещенске будут открываться новые предприятия.

Деньги в наступающем году будут, но большой прибыли ждать не стоит. Во второй половине года возможен второй «черный вторник» — на бирже может случиться обвал, но без серьезных последствий, как в первый раз.

В начале года многие смогут улучшить свои жилищные условия — люди бросятся покупать квартиры. Те, кто не имеет жилья, смогут его приобрести. Год будет удачен для тех, кто занимается недвижимостью. Также в начале года возможно обострение хронических заболеваний. Для брака год будет удачен, но больших эмоций, сильных чувств не будет.

Серьезных природных катаклизмов нашей области ждать не стоит. Небольшое землетрясение будет в городе Зее, наводнение — в Селемджинском районе. Змея будет помогать мыслящим людям: ученым, исследователям, журналистам, кстати, тоже.

В будущем году не стоит действовать спонтанно, нужно обдумывать каждый шаг, прежде чем принимать решение. Змея советует нам быть подвижными и изменчивыми, но одновременно надо быть осторожными и осмотрительными, мудрыми и выносливыми.

Нино Дульская, практический психолог, экстрасенс.