• Ирина Сторожук, пенсионер.
  • Денис Жуков, студент.
  • Ангелина Раткевич, продавец.
  • Олег Смоляков, грузчик.
  • Анастасия Аникина, менеджер.
  • Валентин Шерифов, военнослужащий.

Денис Жуков, студент: 

— Полезные для меня объявления, продажа-покупка машин, автомобильные новости. Хочется про новинки из мира авто почитать, про интересные марки, гибриды, запчасти. Про спорт тоже люблю читать, особенно бокс, восточные единоборства, футбол. Сам покупаю газеты часто, но в основном ради объявлений. Странички про депутатов и чиновников сразу перелистываю, ничего полезного в них не найдешь.

Ангелина Раткевич, продавец: 

— Газеты читаю очень редко, чаще женские журналы. Больше всего люблю рассматривать красивые фотографии. Обязательно прочту объявления, события за неделю, телепрограмму. Всякие «желтые» истории про звезд я совсем не люблю. С большим удовольствием почитаю про спортивные события. Я сама баскетболистка. Когда наша шимановская команда победила девчонок из Сковородина, наше фото попало в газету. Мама до сих пор этот номер хранит на память.

Олег Смоляков, грузчик: 

— Всегда читаю вашу газету, когда получается. Особенно интересуют местные новости, про политику стараюсь всегда читать и быть в курсе дела. Хотелось бы получать из вашей газеты больше материалов о приезжих рок-музыкантах. Интересно, что они собой представляют на самом деле, какие впечатления у них остаются от нашей области. Я и сам выступаю в творческом коллективе Благовещенского района «Передовичок». У нас тоже однажды брали интервью для газеты.

Анастасия Аникина, менеджер:

 — Родители часто покупают газеты, я же могу полистать только, если она дома попадется мне на глаза. Люблю читать свежие новости, узнавать, что происходит в регионе, какие новые заведения открываются. Никогда не пропускаю мимо криминальные заметки и информацию о диетах. Правда, сама уже так хорошо разбираюсь в этом, что нового для себя в газетах не нахожу. Но, может, журналисты придумают еще что-нибудь интересное и напишут.

Валентин Шерифов, военнослужащий: 

— Обо всем, что связано с военной службой. О новых реформах Министерства обороны России, о случаях и статистиках разных подразделений. Ради интереса почитал бы про путешествия, другие страны, новости спорта и политики. Когда я проходил срочную службу в Уссурийске, то тоже засветился в местной газете. Мы приехали на концерт 9 Мая, были в красивой парадной форме. У нас брали интервью и фотографировали. Я даже не ожидал, что попаду в газету, но было приятно.