• Анастасия Силко, студентка.
  • Федор Козловский, бывший сотрудник полиции.
  • Дарина Старовойтова, социальный педагог.
  • Александр Тюстин, охранник.
  • Элина Бухановская, банковская служащая.
  • Николай Рыков, мерчандайзер.

Федор Козловский, бывший сотрудник полиции: 

— Своей женой Лилей, за то, что она вкусно готовит и отлично шьет. Сама сшила мне обалденный пиджак и брюки. Ношу их, и все друзья мне завидуют! А еще она замечательная мама для нашего сынишки. На прежнем месте работы меня всегда восхищала наша первая женщина в ППС Валентина Кузнецова. Она больше всех раскрывает преступлений и составляет протоколов, и стольких новичков отстажировала! А еще она просто общительная и милая женщина!

Дарина Старовойтова, социальный педагог: 

— Конечно, своей любимой мамочкой! Она сама работала воспитательницей в детском саду и еще одна растила нас с сестренкой. Мы очень благодарны ей, что вложила в нас так много своего душевного тепла и доброты. Еще не могу забыть, как старшая коллега помогла мне освоиться на новой работе. У меня тогда за спиной кроме теории ничего не было, много навыков появилось благодаря ей. Она научила меня и самому сложному в профессии — найти контакт с ребенком.

Александр Тюстин, охранник: 

— В моей жизни много женщин, которых хотелось бы поздравить с 8 Марта, — сестренок, маму, близких знакомых. Но женщина номер один для меня — это моя подруга Кристина. Она самая красивая девушка на свете. Сейчас она не работает, а за домом присматривает. Так вот благодаря ей в квартире всегда порядок, уютно и хорошо. За это я ее очень ценю и люблю. Бывает, приходишь с работы уставший и делать ничего не хочется, смотришь, а у нее и так уже все готово!

Элина Бухановская, банковская служащая: 

— Я восхищаюсь своей лучшей подругой Марией. Не могу понять, как она успевает так много делать. Она работает по нескольким специальностям, постоянно ставит себе новые цели и добивается их. Находит время и на хороший отдых — летала отдыхать в Таиланд и на Кипр. Всегда выслушивает мои проблемы и выручает советами. Из известных личностей мне еще очень нравится Дженнифер Лопес — отлично танцует, поет, играет в фильмах и выглядит потрясающе!

Николай Рыков, мерчандайзер: 

— Восхищаюсь своей любимой женщиной — женой Татьяной. Ее главный талант — это кулинария. Такого вкусного чак-чака, как она готовит, больше нигде днем с огнем не сыщешь! В свободное время она постоянно что-то вышивает и рукодельничает. И работает в одной из самых сложных профессий — бухгалтером. С миром цифр она ладит так же хорошо, как и с домашним хозяйством. Даже не знаю, когда она еще успевает уделять внимание и так сильно любить меня!