Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №16 (29111) от 24 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
2 мая 2024,
четверг

Столица Приморского края за полгода до бархатного сезона

Владивосток встречает весну

Общество

Владивосток — это море, мягкий климат, обилие морепродуктов и японский автопром на дорогах города. Этим в первую очередь славится столица Приморского края среди амурчан. Однако купаться в городской черте уже давно запрещено, крупнейший рыбный рынок снесли два года назад, а большое количество автомобилей привело к пробкам. Теперь новое лицо Владивостока — «Чуркинский мост», возвышающийся над городом. Как столица Приморского края встретила весну, выяснил фотокорреспондент АП Иван Белозеров.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

7
27.03.2013, 02:25

Ой, как приятно, что я не одна так думаю! :)

— Анна я
6
27.03.2013, 02:11

Очень необычно увидеть свой родной город так, как его видят наши гости. Мы уже привыкли ко всему этому и не замечаем. Спасибо фотографу, Вы напомнили как выглядит наш город на самом деле. А лучшие ракурсы можно и на открытках посмотреть:)

— Алина (Владивосток) (гость)
5
27.03.2013, 01:59

Получилось. Особенно 3,6,7,17,19. А на 12,16,21,22, — хотелось бы на шаг назад отступить от переднего плана. Моё не профессиональное (любительское) мнение.

=))

— Анна я
4
26.03.2013, 17:12

Анна я

получилось?

— belozerov.in
3
26.03.2013, 13:26

А я считаю, что смотреть одни и те же избитые кадры — скучно! (такие , знаете, когда на асфальте крестиком отмечено — лучший ракурс). Несомненно — Владик шикарное место не только для фотографа. Именно умением видеть в обыденном необычное и отличается хороший фотограф.

Репортаж о том, как город встречает весну, а не как выглядят его самые самые места.

— Анна я
2
26.03.2013, 09:58

+1

— belozerov.in
1
26.03.2013, 08:53

Незачот. Фотки никакие. Видов города нет (хотя Владик для фотографа — шикарное место для съемок). Лица же людей о городе ничего не говорят (как известно в нашей стране они у всех одинаково замученные). А вообще Владик- супергород, но ехать туда надо летом или еще лучше в августе-сентябре-бархатный сезон.

— владивостокчанин бывший (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— владивостокчанин бывший (гость)