Отпраздновать двадцатый день рождения «2х2» приглашает всех желающих 18 мая на площади ОКЦ. Время встречи — 16 часов.

«В честь юбилея мы планируем провести красочное, яркое мероприятие под названием «Цветные выходные с «Дважды два», — пообещала промоменеджер компании Ольга Мунгалова. — Всех гостей ждут увлекательные конкурсы, забавные развлечения, сладкие призы и подарки».

Цель юбилейного мероприятия — раскрасить не только известную в области газету, но и наполнить яркими красками целый мир. Так, ребятишки смогут порисовать красками на живых лошадках, а взрослые — принять участие в создании огромной (8-метровой) газеты. Чтобы большие и маленькие художники не заскучали, на сцене пройдет музыкальный марафон, на котором выступят местные творческие группы.

Кроме того, ежегодно «Дважды два» проводит яркие городские мероприятия, среди которых детская велогонка в День города и конкурс для предприимчивых людей «Рекламодатель года».

Кстати, газеты «Дважды два» и «Амурская правда» можно в какой-то степени считать «родственниками». Так, руководитель «юбиляра» Николай Семашко начинал свою деятельность в «Амурской правде», а генеральный директор АП Анастасия Шахова несколько лет проработала в «2х2».

От редакции «Амурской правды»: поздравляем коллег с юбилеем!

Возрастная категория материалов: 18+