• В семье Саркисян в 1995 году родились двойняшки Арам и Диана, а старшему  сыну исполнилось 10 лет.
  • Троим детям Людмилы Грущинской в сумме исполнилось 95 лет.
  • 95 игрушек из шоколадных киндеров Олечи Ледович.

Активная участница наших конкурсов Эльвира Ткач поведала очень романтичную историю: первый раз она поцеловалась со своим молодым человеком у дома по Горького, 95. Нелля Середа рассказала, что у нее и ее любимого человека на номерных знаках автомобилей есть цифра 95. Галина Константиновна Акулова провела настоящий математический анализ биографии своей семьи и доказала — в их судьбе цифра 95 тоже совсем не случайна. А дружный коллектив Благовещенского района водных путей и судоходства написал в редакцию, что в день рождения «Амурской правды» их начальник Виктор Кавандин тоже отмечает юбилей — 50 лет! После бурного обсуждения редакция АП выбрала трех победителей.

Первое место мы дружно присудили семье Саркисян, у которой с цифрой 95 связаны главные события — рождение детей. «В 1995 году нашему старшему сыну Никите исполнилось 10 лет, а родился он в 1985 году: 85+10=95. А в 1995 году в нашей семье появились двойняшки Арам и Диана. Этих детей мы ждали долгих 6 лет. 1995 год — самый счастливый для всех нас!» — написала в АП многодетная мама Татьяна Саркисян.

Второе место заняла читательница из города Свободного Лариса Грущинская. Оказалось, что ее троим детям на 24 февраля 2013 года в сумме — 95 лет! «Я бы никогда не додумалась сосчитать, если бы не газета», — написала нам читательница.

Третье место у Олеси Ледович, у которой в домашней коллекции 95 юбилейных монет, 95 марок, 95 советских открыток и 95 игрушек из шоколадных киндеров.

Редакция газеты от души благодарит всех читателей за участие в конкурсе и присланные поздравления! Оставайтесь с нами!

Свои призы победители могут забрать с понедельника, 3 июня, в редакции АП по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, каб. 306, с 9 до 17.

Возрастная категория материалов: 18+