• Hyundai EQUUS
  • ГАЗ-21 «Волга»
  • Суперкар Morgan

И это не порок, а желание знать чуть больше. Теперь корреспонденты АП каждую неделю будут рассказывать об эксклюзивных товарах и необычных услугах. Причем совершенно бесплатно. Обещаем, вы всегда будете в теме и в цене. Сегодня — об автомобилях. 

Hyundai EQUUS 

Автомобили бывают разные — зеленые и красные, мощные и не очень, свои и чужие, дешевые и дорогие. 3,5 миллиона рублей — именно столько стоит самый дорогой автомобиль в Благовещенске, который предлагает один из дилерских центров города. Hyundai EQUUS — от латинского «лошадь», автомобиль класса люкс, который способен менее чем за 7 секунд разогнаться до 100 км/час. Объем двигателя — 4,6 литра, 8-ступенчатая коробка передач, задний привод и мощность 373 лошадиные силы. Это модель представительского класса, для бизнес-менов, банкиров и vip-персон. Для тех, кто не сидит за рулем, а предпочитает в авто вести деловые переговоры, подписывать документы и т. д. В салоне Equus нет случайных элементов. Панели управления аудиосистемой, функцией кондиционирования воздуха просты и понятны. Подогреваемое рулевое колесо, сиденье с увеличенной подушкой и 12 режимами регулировки, система помощи при парковке. Вот, чем отличается эта машина. А еще салон из натуральной кожи и натурального дерева, на заднем сиденье можно даже получить сеанс массажа — такое вот хитрое кресло. В авто так же, как в самолете, откидной столик, есть холодильник и два монитора. Кстати, EQUUS — официальный автомобиль президента Южной Кореи. Наши покупатели к машине пока только прицениваются, своего владельца она так и не нашла — возможно, цена высокая, возможно, дороги в Приамурье не для нее.

 ГАЗ-21 «Волга» 

Для наших дорог и авто — наше родное. Советский раритет ГАЗ-21 «Волга», 1958 года выпуска, цвет — бежевый, седан тоже можно купить в Приамурье. Машину предлагают приобрести на одном из сайтов. Стоить будет намного дешевле — всего 90 тысяч рублей. Зато восторженные и завистливые взгляды вам обеспечены, как, впрочем, и в первом случае тоже. Раритет — он и в Благовещенске раритет. Правда, покупателей на «Волгу» пока тоже нет. Что ж, продавцы подождут. Есть предложение, значит, появится спрос.

 Суперкар Morgan 

Одним из самых дорогих авто в мире называют британский суперкар Morgan, его стоимость колеблется от 5 до 10 миллионов рублей. Представителя этой марки видели и на дорогах Благовещенска, видимо владельца дорогого железа ямы на магистралях Приамурья не пугают. Такой авто, да и любой другой, будет точно в цене, потому что это ваш любимый автомобиль, и не важно какой он марки, стоимости и цвета. Главное, чтобы он был.

Возрастная категория материалов: 18+