В салоне «Стефано» вам предложат более 300 моделей дубленок и 150 видов курток.В салоне «Стефано» вам предложат более 300 моделей дубленок и 150 видов курток.

Как гласит народная мудрость, шубу, как и сани, нужно готовить летом. Лучшее время создать себе безукоризненный имидж во времена холодов настало! Осталось только выбрать из пушистых, объемных, узорчатых вариантов тот, что придется по душе именно вам.

По наблюдениям продавцов-консультантов, с каждым годом популярность у женщин всех возрастов набирают дубленки. Роскошную шубу может позволить себе далеко не каждая амурчанка, а вот цены на дубленки не такие высокие. Зато выбор поразит разнообразием даже самую привередливую красавицу. Короткие и длинные, с кожаным покрытием и замшевым, с капюшоном или без — более трехсот видов дубленок вы найдете в салоне меха и кожи «Stefan O». В межсезонье очень популярен стриженый мех теленка, овчины и даже кенгуру!

— Также мы советуем покупательницам выбирать замшу, — говорит продавец-консультант салона Ольга Качинская. — Это тренд сезона, особенно богато смотрится замша с накатом.

Дубленки от «Stefan O» выделаны полированной овчиной, мягкость которой покупательницы ощущают буквально мгновенно. Но самые теплые — из нестриженой ламы. Они особенно придутся по душе жительницам севера области и других холодных регионов. В любые морозы в такой дубленке вы будете чувствовать себя комфортно и тепло.

Турецкие производители, поддерживая крепкие связи с российскими салонами, научились угождать нашим женщинам. Сейчас такой большой выбор моделей, расцветок и размеров, что подобрать изделие по вкусу не составит никакого труда.

Для удобства в моделях присутствует двойной замок. При посадке в машину его можно расстегнуть снизу, чтобы уберечь вещь от повреждений. Такие модели пользуются большим спросом, так как выглядят стильно и эффектно.

Офисные работники для мобильности выбирают френчи. С ними можно позволить себе юбку любой длины и фасона. Автоледи продолжают охоту на модные меховые жилеты. В салоне «Stefan O» вам предложат красивые теплые варианты из эксклюзивного меха орилага, выведенного французскими селекционерами. Он обойдется вам дешевле шиншиллы или чернобурки, но, к приятному удивлению, окажется более носким, и через 2—3 сезона мех не вытрется даже на воротнике.

Куртки и френчи всех цветов радуги привлекают внимание покупательниц «Stefan O» еще до примерки. Осенью и весной предпочтение отдается ярким цветам. Самые популярные цвета в эти периоды — коралловый, изумрудный, желтый. Не остаются без внимания и нейтральные оттенки серого, синего и коричневого.

Воздушным облаком смотрится буклированная кожа, сбитая по фактуре пузырьками. Мимо таких эксклюзивных моделей амурские модницы не проходят. Популярны сейчас и разные животные принты на куртках — от змеиных до леопардовых.

С тех пор как турецкие мастера осознали, что у россиянок формы пышнее, чем у европейских женщин, и стали шить элегантные вещи даже на 60-й размер, наши женщины перестали бояться экспериментировать в одежде.

В модных куртках, жилетах, френчах от «Stefan O» любая женщина смотрится очень элегантно и изысканно.

Специалисты отмечают, что обычно дубленка носится от трех до пяти лет. Но уже через три года даме захочется освежить свой гардероб новой модной вещицей.

«Разные виды ручной и химической чистки помогут сохранить красоту вашей любимой вещи еще на несколько сезонов, — отмечают продавцы салона меха и кожи «Stefan O». — На рынке большой ассортимент дубленок, за которыми легко ухаживать».

ТЦ Мега, 3-й этаж, сек. 312.

Тел. 230-268.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+