Андрей Малахов пообщался с детьми из пострадавших от наводнения районов.Андрей Малахов пообщался с детьми из пострадавших от наводнения районов.

Малахов записал стенд-ап прямо у стоек регистрации, немного пообщался со школьниками и пожелал им хорошего отдыха. 

Как писала АП, съемочная группа программы «Пусть говорят» приехала в Приамурье, чтобы записать сюжет о самой знаменитой собаке Амурской области — Дружке. Дружок стал известен на весь мир, когда его хозяйка — жительница Владимировки Елена Андреева — разместила на своей странице в «Одноклассниках» фото своего пса, охранявшего затопленный дом, стоя в воде. Снимок мгновенно собрал тысячи лайков и комментариев. Корреспонденты «Амурской правды» навестили интернет-героя и опубликовали статью о верном Дружке, которую тут же разобрали на цитаты десятки СМИ. Интересный случай заинтересовал и редакторов программы «Пусть говорят». В Благовещенске столичные журналисты отснимут сюжет, а позже Елена Андреева отправится на съемки в студию ток-шоу — прямо к Андрею Малахову.

Также московские корреспонденты встретятся с Александром Айзвертом, который ездит по затопленном населенным пунктам и спасает собак, и посетят подтопленный зоопарк в Ивановке, — рассказали АП в редакции «Пусть говорят».  

Возрастная категория материалов: 18+