Наталья Бурунова — дважды  победительница.Наталья Бурунова — дважды победительница.

— Особенно отличилась жительница Благовещенска Наталья Бурунова. Она дважды первой дозвонилась в редакцию и дала правильные ответы, — рассказала маркетолог АП Татьяна Пятыгина. — В рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень» также проходил розыгрыш призов по номерам купленных билетов. Никто не ушел без подарка, но больше всего повезло 13 амурчанам, которые выиграли подписку на «Амурскую правду» на первое полугодие будущего года.

Множество интересных конкурсов для наших читателей еще впереди. Больше всего шансов выиграть у тех, кто подпишется на любимую газету. Тем более что подписка уже началась. Кстати, в этом году каждый подписчик «Амурской правды» сможет поучаствовать в большом розыгрыше призов, который будет проходить по подписным квитанциям. В честь 95-летия газеты среди подписчиков будет разыграно 95 призов.

— Кроме того, с 8 по 18 сентября, в дни Всероссийской декады подписки, на любимую газету можно подписаться со значительной скидкой — практически в 50 процентов. Оформить такую выгодную подписку можно будет только в эти дни в любом почтовом отделении, — отметила Татьяна Пятыгина.

Правильные ответы на вопросы конкурса

12.09.13. Как в народе называют 3 осенних месяца?хмурень, грязник, листогной

13.09.13. Какая зима ожидается, если орехов много, а грибов мало?суровая зима

16.09.13. Какой овощ называют первой барыней во время встречи третьей осени?капусту;

 17.09.13. Какую погоду пророчат комары, появившиеся поздней осенью?теплую погоду

18.09.13. Когда отмечается Синичкин праздник? 12 ноября

19.09.13. О чем свидетельствует богатый урожай рябины?о дождливой осени

20.09.13. Ранняя линька какой домашней птицы обещает теплую зиму?кур.

Возрастная категория материалов: 18+