— Мало того, соевые коктейли прекрасно подойдут тем людям, у кого аллергия на лактозу, которая содержится в коровьем молоке, — рассказал директор компании «А-МЕГА» Андрей Бойко. — А также людям, страдающим от сахарного диабета.

Компания «А-МЕГА» — официальный представитель Комсомольского молочного завода ДАКГОМЗ — единственного завода по производству соевых продуктов в России.

— Коктейли «Dr. Сойер» — единственный подобный продукт в России, — продолжил Андрей Анатольевич. — Он уникален не только по своим качествам, но и по составу. В соевых коктейлях, которые мы предлагаем, совершенно нет холестерина, низкое содержание углеводов, между тем есть полезная пищевая клетчатка, полноценный белок и антиоксиданты, что благотворно влияет на организм человека. О качестве товара говорит и то, что наши соевые коктейли вошли в 100 лучших товаров России, Институт питания РАМН рекомендовал их для ежедневного питания детей дошкольного и школьного возраста.

Если в западных странах продукция из сои — достаточно дорогое удовольствие, то цена на «Dr. Сойер», так как для его приготовления используется дальневосточная соя, приемлема для любого амурчанина. Литр уникального напитка обойдется от 65 до 70 рублей, срок его хранения — десять месяцев.

По достоинству новый напиток оценят и те, кто стремится похудеть. Российские диетологи постоянно говорят, что продукты из сои необходимо вводить в рацион.

— Соевые напитки не только низкокалорийны, но при этом и сытны, — отмечает диетолог Маргарита Круглова. — Без соевых продуктов не обойтись тем людям, которые страдают от пищевой аллергии на белки животного происхождения. Мало того, соя обладает таким уникальным качеством — выводит из организма человека радионуклиды и ионы тяжелых металлов. Кроме того, соя не содержит холестерина, ее потребление в пищу — профилактика онкологических заболеваний, и в целом благотворно влияет на всю пищеварительную систему.

Купить соевое молоко и коктейли от «Dr. Сойер» можно во всех крупных торговых сетях Благовещенска.

Телефон для оптовых покупателей 8 (4162) 420-202,  сотовый 8-914-538-67-16

На правах рекламы

тысяч лет люди возделывают сою. Соя является одним из самых древних культурных растений.