• Евгения Фомина, продавец
  • Виталий Кабаков, инженер
  • Людмила Горячкина, мерчендайзер
  • Евгений Литус, охранник
  • Анастасия Ванина, домохозяйка
  • Максим Медведенко, шестиклассник

Виталий Кабаков, инженер:

— У нас был полноценный активный отдых. Два раза с четырехлетним сыном ходили на главные городские горки. Тяжело там с ребенком маленьким, но он был просто в восторге от этих развлечений! На денек выбрались с друзьями на турбазу. Там и на квадроциклах гоняли, и на воздушных подушках катались. Еще сына в детский развлекательный центр водили. В прошлом году на праздники он болел, поэтому  мы никуда не ездили, зато на этот раз все упущенное наверстали!

Людмила Горячкина, мерчандайзер:

— Съездила к родителям в Свободный. Там никаких особенных развлечений не было, мы дома отдыхали, давно не виделись. Потом я вернулась обратно в Благовещенск, много времени с друзьями проводила, по гостям ходила. Общались, шутили, веселились. А третьего числа я уже на работу вышла на несколько дней. Мне очень понравилось Рождество, отмечали тихо, душевно. И фильм по телевизору хороший показывали, «Библия» называется. Такой яркий, красочный, атмосферный.

Евгений Литус, охранник:

— Я больше работал, чем отдыхал в это время. Тридцать первого весь день трудился, а потом второго в смену заступил. Мечтаю встретить Новый год где-нибудь в жарких странах, но пока желания не совпадают с возможностями. Отметил праздник у друга в гостях. Без 20 минут полночь мы катались с горок на площади Ленина, только и успели домой забежать под бой курантов и бахнуть шампанское. Впервые за 10 лет встретил Новый год так спонтанно и с драйвом.

Анастасия Ванина, домохозяйка:

— Наши каникулы прошли очень тихо, мы никуда не ездили. С двухлетним ребенком проблематично куда-то выбраться. Ждем, когда малыш подрастет. Пока принимаем у себя гостей, таких же с детишками. Родственники нас поздравляли, но для себя отдохнуть все мамы так и не успели. Несколько раз хотелось оставить ребенка с кем-нибудь и хоть в кино вырваться или на каток, но не получилось. Зато вчера немножко погуляли, на снежный городок посмотрели, порадовались.

Максим Медведенко, шестиклассник:

— Круто провели, у бабушки в деревне! Мы с младшей сестрой Жанной валялись в сугробах, лепили снеговиков, играли в снежки, по льду бегали и скользили. Нам подарили классные подарки! Мне Дед Мороз принес кучу дисков с гоночками и войнушками. Я потом вообще из-за компьютера вылезать не хотел! А сестре подарили планшет, она мне дает поиграть. В понедельник уже в школу идти, а так не хочется! Каникулы были супервеселыми, скорее бы следующий Новый год!