1967 

Во Франции объявлено о новом повышении цен на хлеб. В Париже, например, стоимость некоторых сортов хлеба возросла на 11 сантимов за килограмм. Это уже не первое за последние годы увеличение цен на хлеб. Два года назад он подорожал примерно на 20 процентов.

1982 

Недалеко от Мухинки — озеро Сомово и речка Безымянная. Здесь водятся карась, гольян, сом, щука, ондатра. Озеро подвергается массовому нашествию, особенно в летнее время. Сюда приезжают не только с удочками, но и с переметами, и вылавливают все подряд. А сколько после себя отдыхающие оставляют мусора, бутылок, банок — грузовиками можно вывозить. Но ни разу никто из работников Благовещенского лесничества, на территории которого находится Мухинка, не составил ни одного акта о нарушении отдыхающими Закона об охране природы.

2005 

Льготникам федерального регистра — ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также детям из малообеспеченных и многодетных семей будут выданы льготные проездные билеты для проезда в муниципальном городском транспорте. Такое решение было принято в этот день на заседании Думы областного центра.

2009 

220 предприятий и организаций Приамурья заявили о предполагаемом сокращении сотрудников. По данным областного Центра занятости населения, в ближайшие месяцы без работы могут остаться около 2,5 тысячи амурчан. Последствия кризиса — неполный рабочий день, отпуск без содержания, урезание зарплат и, наконец, незаконные увольнения.