Желающие  работать в Сбербанке  могут зарегистрироваться в качестве соискателя, опубликовать свое резюме и откликнуться на вакансии. Сайт интегрирован с социальными сетями, поэтому зайти на него можно также через аккаунты Вконтакте, Twitter и Facebook.

Помимо этого  на портале можно получить полную информацию о банке, его образовательных проектах, партнерских программах с вузами и бизнес-школами, о планировании карьеры, а также пройти тесты и игры, которые помогут проверить себя. «Мы рады принять в свои ряды активных, перспективных специалистов, готовых развиваться, улучшать свои профессиональные и личностные компетенции, — отметила директор управления по работе с персоналом Дальневосточного Сбербанка России Светлана Лобынцева. — В свою очередь банк готов предложить  вам интересную работу, возможность карьерного роста, хорошие социальные гарантии, непрерывное обучение».

Как сообщает пресс-центр Дальневосточного Сбербанка, портал  набирает популярность. За 2013 год его посетили почти более 190 тысяч человек. Трудоустроены около 20 тысяч. Среди дальневосточников зарегистрировано 5 000 посещений и 800 финалистов.

Адрес «Карьерного портала»: www.sberbank-talents.ru.