1976 год.  БАМовский отчет.1976 год. БАМовский отчет.

1954 год

В январе этого года в Кагановичевском (ныне — Белогорском) районе появился новый универсальный магазин. Здание имеет четыре отдела: готового платья и обуви, тканей и трикотажа, галантереи и парфюмерии, культспорттоваров. В день открытия было продано много товаров, в их числе — швейные машины, радиоприемники, быяны, мебель, всевозможные ткани.

1976 год

Рекламная акция!

«Товарищи! Приближается праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Не забудьте вовремя поздравить своих друзей, родных и знакомых! Поздравительные телеграммы с 12 по 16 февраля вы можете пожать по льготному тарифу.

* Прием телеграмм у указанным сроком вручения прекращается 17 февраля.

* Поздравительные сувениры, которые своими размерами отличаются от стандартной открытки, следует вкладывать в конверты.

* Отправляя поздравление, не забудьте указать шестизначный индекс»

1997 год

Троих малышей родила на минувшей неделе молодая амурчанка, пожелавшая остаться неизвестной. Ее тревоги понятны: роды были непростыми, малыши нуждаются в усиленном внимании врачей. Медики говорят, что в последний раз такое случалось несколько лет назад. Хотелось бы, чтобы эту редкость не обошли вниманием власти — ни с жильем, ни с материальной помощью семье.

2005 год

Давняя мечта амурских любителей футбола сбылась: главная команда Приамурья пробилась в первый дивизион. Решение о включении «Амура» в его ряды 9 февраля принял на своем заседании Совет российского футбольного союза. В настоящее время наша команда находится на учебно-тренировочных сборах в городе Крымске Краснодарского края.