Фото: Архив АПФото: Архив АП

Учителям физики и математики в Шимановском районе готовы заплатить до 27 тысяч рублей, а трактористу-машинисту работодатели обещают 20 тысяч, сообщает пресс-служба областного правительства.

Также среди востребованных на амурском рынке труда профессий — экономисты и агрономы, инженеры и повара, продавцы, слесари, машинисты. Есть вакансия геолога, мерчандайзера, логопеда, библиотекаря, маникюрши, менеджера по рекламе, станочника кромкофуговального станка и даже оператора по сортировке, маркировке и упаковке яиц.

Обновленные и дополненные сведения о региональной потребности в квалифицированных кадрах рабочих и специалистов разместили на сайте министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области.

В предлагаемых таблицах потенциальные работники смогут узнать особенности будущей работы и требования работодателей, размер заработной платы, а также адреса и телефоны, по которым можно узнать подробную информацию об устройстве на работу в учреждения практически любого района Амурской области.

Возрастная категория материалов: 18+