Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №15 (29110) от 17 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
18 апреля 2024,
четверг

АП подвела мартовские фотоитоги

Общество

Март—2014 был богат на события. Амурчане присоединились ко всероссийской акции по поддержке жителей Крыма — на митинги в разных городах области вышли более 12 тысяч человек. Проводили Масленицу, выбрали лучшего учителя Благовещенска и лучшего мартовского кота. Прошлись в крестном ходе, поучаствовали в танковом биатлоне, научились звонить в колокола и зафиксировали температурный рекорд. АП подвела фотоитоги прошедшего месяца.    

Возрастная категория материалов: 18+

1 марта прошел международный турнир по зимнему двоеборью «Железный человек — 2014».1 марта прошел международный турнир по зимнему двоеборью «Железный человек — 2014».
Мейн-куны, бобтейлы, британцы, персы и сфинксы 1 марта приняли участие в выставке «Мартовский кот».Мейн-куны, бобтейлы, британцы, персы и сфинксы 1 марта приняли участие в выставке «Мартовский кот».
В амурской столице 2 марта  попрощались с зимой. На площади Ленина сожгли чучело Масленицы.В амурской столице 2 марта попрощались с зимой. На площади Ленина сожгли чучело Масленицы.
На следующий день после Масленицы, 03 марта, работники ГСТК начали разбирать снежный городок.На следующий день после Масленицы, 03 марта, работники ГСТК начали разбирать снежный городок.
Благовещенским «Учителем года — 2014» стал преподаватель истории из школы № 12 Евгений Смолин.Благовещенским «Учителем года — 2014» стал преподаватель истории из школы № 12 Евгений Смолин.
Виктор Ишаев прилетел 6 марта в Благовещенск в качестве советника президента ОАО «НК "Роснефть&Виктор Ишаев прилетел 6 марта в Благовещенск в качестве советника президента ОАО «НК "Роснефть&
6 марта благовещенцы поучаствовали в мастер-классе по колокольному искусству.6 марта благовещенцы поучаствовали в мастер-классе по колокольному искусству.
В Международный женский день благовещенцы провели флешмоб — запустили в небо черные шары.В Международный женский день благовещенцы провели флешмоб — запустили в небо черные шары.
14 марта в ЗАТО Углегорск прошли общественные слушания по переименованию в город Циолковский.14 марта в ЗАТО Углегорск прошли общественные слушания по переименованию в город Циолковский.
Палеонтологический музей в Благовещенске ввел новую услугу — вечерние экскурсии в выходные дни.Палеонтологический музей в Благовещенске ввел новую услугу — вечерние экскурсии в выходные дни.
Хирурги областной больницы провели 14 марта уникальную операцию — волчью пасть коту Самураю.Хирурги областной больницы провели 14 марта уникальную операцию — волчью пасть коту Самураю.
Бывший руководитель БГПУ Юрий Сергиенко назначен первым проректором вуза по учебной работе.Бывший руководитель БГПУ Юрий Сергиенко назначен первым проректором вуза по учебной работе.
12 тысяч амурчан вышли 18 марта на митинги в поддержку крымчан и жителей Украины.12 тысяч амурчан вышли 18 марта на митинги в поддержку крымчан и жителей Украины.
20 марта подвели итоги конкурса рисунков «Дети мира против террора».20 марта подвели итоги конкурса рисунков «Дети мира против террора».
В Екатеринославке 21 марта завершился отборочный чемпионат по танковому биатлону.В Екатеринославке 21 марта завершился отборочный чемпионат по танковому биатлону.
Два смертельных ДТП произошли 21 марта на трассе Свободный — Благовещенск. Погибли шесть человек.Два смертельных ДТП произошли 21 марта на трассе Свободный — Благовещенск. Погибли шесть человек.
Несколько тысяч амурчан прошли 22 марта по улице Ленина в крестном ходе в честь Албазинской иконы.Несколько тысяч амурчан прошли 22 марта по улице Ленина в крестном ходе в честь Албазинской иконы.
Александр Айзверт, спасавший животных во время наводнения, в знак протеста оставил собак у мэрии.Александр Айзверт, спасавший животных во время наводнения, в знак протеста оставил собак у мэрии.
В Благовещенске 25 марта прошли антитеррористические учения. Бомбу искали в городской администрацииВ Благовещенске 25 марта прошли антитеррористические учения. Бомбу искали в городской администрации
Три года назад Максиму Абрамову ампутировали ножки. Сейчас он участвует в благотворительных акциях.Три года назад Максиму Абрамову ампутировали ножки. Сейчас он участвует в благотворительных акциях.
27 марта в Благовещенске зафиксирован исторический температурный максимум — 13 градусов тепла.27 марта в Благовещенске зафиксирован исторический температурный максимум — 13 градусов тепла.
В Хэйхэ открылся сезон выгула домашних питомцев. На собачий променад выходят с 17 до 19 часов.В Хэйхэ открылся сезон выгула домашних питомцев. На собачий променад выходят с 17 до 19 часов.
Российский космонавт Роман Романенко побывал 28 марта в гостях у журналистов «Амурской правды».Российский космонавт Роман Романенко побывал 28 марта в гостях у журналистов «Амурской правды».
Турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге «Кубок Амура» прошел в Благовещенске 29 марта.Турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге «Кубок Амура» прошел в Благовещенске 29 марта.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

1
03.04.2014, 04:02

Удачное фото -- 1 марта прошел международный турнир по зимнему двоеборью «Железный человек — 2014». КТО ФОТО сделал?

— найк
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

1
03.04.2014, 04:02

Удачное фото -- 1 марта прошел международный турнир по зимнему двоеборью «Железный человек — 2014». КТО ФОТО сделал?

— найк
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Приамурье вошло в число территорий-лидеров по развитию промышленного туризма в странеОбщество
Житель Магдагачинского района выплатит штраф за незаконную вырубку березПроисшествия
Амурские синоптики предупреждают о сильных дождях и подъёме уровня воды в реках из-за серии циклоновОбщество
Свыше 50 миллионов рублей потратят на реставрацию бани в Тынде к 50-летнему юбилею БАМаОбщество
Старт модернизированной ракеты «Ангара-А5М» с Восточного запланирован на 2027 годКосмодром
Ползком и с лестницей: в Зее спасатели вызволили из-подо льда двух собакПроисшествия

Читать все новости

Общество

Приамурье вошло в число территорий-лидеров по развитию промышленного туризма в странеПриамурье вошло в число территорий-лидеров по развитию промышленного туризма в стране
Амурские синоптики предупреждают о сильных дождях и подъёме уровня воды в реках из-за серии циклонов
Свыше 50 миллионов рублей потратят на реставрацию бани в Тынде к 50-летнему юбилею БАМа
На ремонт памятников амурчанам-участникам Великой Отечественной войны направят 50 миллионов рублей
АКС: Отопительный сезон в Благовещенске может завершиться уже в конце апреля
Система Orphus