Фото: Пресс-служба СбербанкаФото: Пресс-служба Сбербанка

Участником может стать любой держатель карты Сбербанка. Клиенты могут зарегистрироваться в программе через банкомат или систему «Сбербанк ОнЛ@йн» и получать бонусные СПАСИБО с каждой покупкой по карте, отмечает пресс-центр Дальневосточного Сбербанка. Накопленные СПАСИБО обмениваются на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 СПАСИБО равнозначно 1 рублю.

Подробности — на официальном сайте программы  или по телефону горячей линии: 8 800 555 55 50 (далее 5)

Как купить тур

Для выбора тура необходимо зайти в меню «Туристам» — «Подбор тура», отметить необходимые для вашего отдыха параметры, нажать кнопку «Найти».

Туры, которые возможно приобрести онлайн (в безвизовые для граждан РФ страны с датой вылета не ранее, чем через 2 рабочих дня), будут отмечены значком программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Для покупки нужно кликнуть по цене и затем по кнопке «Купить онлайн». После авторизации вам будет предложено заполнить данные, необходимые для оформления тура и оплатить его с помощью банковской карты.

Все данные по туру, договору, а также информация о сроках печати документов будут доступны в личном кабинете частного лица.

Более подробную инструкцию по покупке тура вы найдете здесь

Вопросы по сотрудничеству TEZ TOUR с программой «Спасибо от Сбербанка» можно задать по адресу [email protected].

Возрастная категория материалов: 18+