Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №14 (29109) от 10 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
17 апреля 2024,
среда

«Амурская правда» выдала замуж самого молодого журналиста

Обозреватель отдела соцпроблем и культуры Арина Стёпкина стала Ариной Шевченко

Общество

«Амурская правда» поздравила со счастливым замужеством своего самого молодого журналиста — Арину Степкину. Ее избранником стал тоже журналист — корреспондент ГТРК «Амур» Алексей Шевченко. На основе любовной истории этой молодой пары можно снимать фильм о дружбе, любви и верности со счастливым концом. Семья Шевченко стала 531-й ячейкой общества в Благовещенске в этом году. «Амурская правда» поздравляет молодых, желает любви и счастья, а в будущем получения почетного статуса многодетной семьи.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

5
07.05.2014, 07:17

Арина, Леша, поздравляем вас от всей нашей благовещенско-хабаровской семьи с этим закономерным и счастливым развитием отношений! Пусть ваш дом будет полной чашей и присоединяемся к пожеланию стать многодетной семьей!

— Шевченко-Оленниковы-Плетины-Лютовы (гость)
4
25.04.2014, 12:29

Счастья молодым! Уважаемый(-ая) Правда-правда, мы с читателями радостью делимся, разве это плохо? Журналисты не бездушные роботы, сутками строчащие чернуху. Мы живые люди, со своим мнением, своими радостями ) Ежедневно перерабатываем тонны информации, выслушиваем чужие проблемы и печали, помогаем людям, рассказываем о них и готовы это делать изо дня в день. А вам так неприятно изредка узнать о наших моментах радости?

— Светлана Кислова
3
25.04.2014, 12:05

хм, не знаю, почему воспринимают мнения и фоторепортажи о газете как самолюбование. Мнение — новая рубрика АП. О пятерке фильмов — это рубрика «культурной субботы»... ТО есть это все тематические рубрики.

Другие ресурсы тоже рассказывают о себе любимых: кто женился, кто кого родил,... Почему бы не порадоваться за людей?

Подотрите слюни, уважаемые

— розопидытс
2
25.04.2014, 12:01

Арина, поздравляю тебя с таким замечательным в твоей жизни днем! Счастья, любви, взаимопонимания! Горькооо!

— Оксана Ашихина
1
25.04.2014, 11:40

АП продолжает делать газету ДЛЯ СЕБЯ. Писали пишем и будем писать ПРО СЕБЯ ЛЮБИМЫХ. А вам, дорогие читатели, хотите или нет придется на нас смотреть и читать, как мы женимся, какие фильмы смотрим, что едим и т. д. и т. п. Когда уже период самолюбования пройдет, дорогая редакция? Для этого есть соцсети если что. PS Молодым — поздравления.

— Правда-правда (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

«Интервью брала шепотом»:журналист «Амурской правды» победила во Всероссийском конкурсе «Транснефти»«Интервью брала шепотом»:журналист «Амурской правды» победила во Всероссийском конкурсе «Транснефти»
«Амурская правда» и амурский Союз журналистов подписали соглашение о сотрудничестве«Амурская правда» и амурский Союз журналистов подписали соглашение о сотрудничестве
Рецепты «Амурской правды»: от холодца Альберта Кривченко — до фирменной ухи Александра Щербинина 
Самые ценные кадры: как сотрудники «Амурской правды» жили коммуной и вместе танцевали на сцене
«Амурка» — ваш компас земной: главный редактор АП откровенно о том, зачем сегодня нужна газета
«Как я поссорилась с Героем Соцтруда из-за сусликов»: истории журналиста АП ко Дню печати
Александр Щербинин спустя 15 лет покинул пост гендиректора «Амурской правды»
Мы ещё полетаем: главный редактор «Амурской правды» получила премию «Золотое перо России»
Уникальные фотографии «снайперов» «Амурской правды» выставили в областном музее
Исторические фотографии «Амурской правды» представят на выставке в областном музее
За новые дороги и смыслы: журналист «Амурской правды» стала победителем конкурса «Живая тайга»-2022

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Правда-правда (гость)