Фото: vokrug.tvФото: vokrug.tv

— «Си энд си Милано» — итальянская компания по производству одежды, обуви и аксессуаров, работающая по франшизе. Она представлена в 53 регионах России. А с прошлого года руководство компании решило выделить обувь в отдельную франшизу, и Благовещенск стал первым в России городом, где откроется именно обувной бутик этой марки, — прокомментировала владелица благовещенской франшизы C&C Milano shoes by JV Анна Мечтанова. — Дизайнером обувной коллекции C&C Milano стала Юлия Волкова, поэтому она и приедет на открытие магазина.

Певица пробудет в Благовещенске около суток: прилетит 9 мая, а улетит уже десятого. Открытие бутика запланировано на 17:30, к этому времени Юлия будет готова встретиться с покупателями разработанной ею обуви.  Коллекция называется «Под каблуком», в основе — эпатажная обувь ярких расцветок с шипами, стразами. Впрочем, для покупательниц с традиционными взглядами тоже найдутся модели: кеды, сандалии на плоской платформе или танкетке.

— Бутик рассчитан на широкий круг покупателей, — утверждает Анна Мечтанова. — Стоимость одной пары обуви в среднем от пяти до десяти тысяч рублей. С учетом того, что это итальянская обувь ручной работы, такая цена является невысокой.

Возрастная категория материалов: 18+