Фото: vsesmi.ruФото: vsesmi.ru

С 1 мая бизнесмены и организации могут подключиться к специальному безлимитному  тарифу через систему дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн». Корпоративные клиенты смогут передавать неограниченное количество юридически значимых документов своим контрагентам (счета, счета-фактуры, товарные накладные и т. д.). Также это дает возможность  направлять отчетность в   Федеральную налоговую службу в электронном виде без отправки бумажного носителя. По новому тарифу стоимость направления неограниченного числа электронных документов третьим лицам и использование сервиса «Отчетность» составит 295 рублей в месяц, включая НДС.

Доступно подключение к указанным сервисам и без использования системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» через партнера банка — дочернюю компанию ООО «Корус Консалтинг СНГ». Клиенты получают дополнительную возможность отправки отчетности не только в ФНС, но и в ПФР, ФСС, Росстат и ФСРАР. Осуществляется такое подключение бесплатно, оплачивается только электронная цифровая подпись. Абонентская плата составляет также 295 рублей в месяц, включая НДС.  Основным преимуществам является возможность интеграции системы E-invoicing с учетной системой клиента и полный функционал по отправке отчетности в государственные органы.

Получить подробную информацию можно по номеру 8 800 555 84 84 (если вы используете систему «Сбербанк Бизнес Онлайн») или в офисах банка.

Возрастная категория материалов: 18+