Обычно это молочная геркулесовая или овсяная каша, но бывает, что на столе появляется и яичница с помидором и луком либо салатик. Все овощи, которые подаются на стол, со своего огорода.

— Завтракаю я рано, около шести утра. А встаю еще раньше, — поделилась с АП Наталья Киселева, — потому что в первую очередь кормлю своего Тумана. Это лощадь, которую мне подарили два года назад. И если у меня завтрак может быть разным, то у Тумана всегда одинаковый рацион — овес. Часто менять меню животным нельзя, иначе могут возникнуть проблемы с пищеварением.

Чай и кофе ветеринар «Четырех лап» не пьет, а вот сок очень любит. Обычно это апельсиновый или персиковый с яблоком. Обожает Наталья Анатольевна и манго — этот фрукт не исчезает из меню во время путешествия в Китай в конце мая, в разгар сезона манго.

Много есть, чтобы похудеть

Как и многие женщины, Наталья Киселева периодически борется с лишним весом. По ее словам, особого рецепта для этого нет, просто нужно есть в меру и желательно шесть раз в день, не пропуская ни один из приемов пищи. Результат не заставит себя долго ждать. А вот отказ от еды после шести часов для нее не приемлем.

— Я чаще всего ем после шести, потому что прихожу домой не раньше девяти, — смеется Наталья Анатольевна. — Но после такого позднего ужина обязательно часок гуляю с любимым Туманом.

Возрастная категория материалов: 18+