Фото: Андрей Оглезнев (архив)Фото: Андрей Оглезнев (архив)

Любой желающий  сможет получить подробную информацию о том, как совершать сделки по покупке и продаже ценных бумаг, стать акционером  Сбербанка России  и других российских компаниий.

— Мы предоставляем клиентам весь комплекс услуг по работе на фондовых рынках, — прокоментировал управляющий Благовещенским отделением  Сбербанка  России  Олег Михайлов. — «Инвестиционная суббота» дает возможность начинающему инвестору быстрее разобраться во всех нюансах брокерского обслуживания, а также сделать первые шаги по разработке собственной инвестиционной стратегии, способствующей приумножению капитала. 

В дополнение к традиционным вкладам Сбербанк России предлагает широкий выбор вариантов для увеличения личного благосостояния. Перечень включает в себя брокерское обслуживание (торговлю акциями), паевые инвестиционные фонды (ПИФы), обезличенные металлические счета (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии (либо золото и серебро в слитках), доверительное управление активами. Для клиентов, ценящих сочетание высокой доходности и надежности, есть комплексные продукты, включающие в себя депозит и ПИФ, либо депозит, ПИФ и ОМС. 

Акция «Инвестиционная суббота» состоится 28 июня с 11:00 до 16:00 часов по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, 12; тел. (4162) 59-50-14.