Фото: kinopoisk.ruФото: kinopoisk.ru

— В Благовещенске на этой неделе появятся сразу четыре фильма: комедии «Домашнее видео» и «Хотел бы я быть здесь», фэнтези «Геракл» и анимационный фильм «Король сафари», — рассказал менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко. — Надеемся, что больше всего зрителей будет у «Домашнего видео» с Кэмерон Диаз и, конечно, на истории о Геракле.

Одной из ожидаемых новинок этого года стала кинолента «Геракл» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Фильм знакомит зрителей с известным героем Древней Греции. На экране сыну великого Зевса предстоит вернуть себе былую славу и остановить опьяненного властью фракийского царя Котиса. Экранизация комикса Стива Мура точно не оставит равнодушным поклонников исторического фэнтези.

Драматическая комедия «Хотел бы я быть здесь» с актером Заком Браффом в главной роли расскажет о 35-летнем любящем муже и отце. В прошлом популярный актер Айдан переживает кризис среднего возраста и все еще пытается найти себе дело по душе. Его жизнь приобретает неожиданный поворот после того, как он решает самостоятельно заняться обучением своих детей. Кино для любителей шуток, но при этом не лишенное драматической линии в сюжете.

В приключенческом мультфильме «Король сафари» юные амурчане узнают о том, как важно количество черных и белых полос для зебры. Изгнанный сородичами зебра Кумба отправится в полное опасностей путешествие, чтобы понять, кто он есть на самом деле, а также попытаться спасти свое стадо.

Комедия для взрослых «Домашнее видео» поведает историю о семейной паре, прожившей десять лет вместе. Актеры Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел в роли своих героев, оставшиеся на ночь без детей, решают хорошо повеселиться и записать все на видео. Но на следующее утро обнаруживается, что злополучную запись может посмотреть практически каждый. Зрителю предстоит быть втянутым в череду интересных приключений, снятых в раскованно шутливой манере по традициям американского кино.

Возрастная категория материалов: 18+