Фото: mamulya.lviv.uaФото: mamulya.lviv.ua

Стоимость одного занятия — 450 рублей, абонемент обойдется в 3 600 рублей. Для занятий набирают женщин в возрасте от 25 до 55 лет. Как говорит инструктор Ирина Табакова, занятия проводятся только для прекрасного пола, так как мужчины не проявляют желания заниматься водной гимнастикой.

— Аквааэробика подходит и для тех,  кто хочет похудеть, и для тех, кому нужно избавиться от варикоза. В воде сокращается нагрузка на позвоночник, поэтому люди, которые страдают болями в спине, тоже могут посетить наши занятия. Девушкам и женщинам, которые просто хотят поддерживать хорошую физическую форму, также подойдет аквааэробика, — рассказала Ирина Юрьевна.

Она также напомнила, что в бассейне будет нужна сменная обувь, полотенце и шапочка для плавания. Пройти обследование и получить медицинскую справку можно и при «Студенческом».  

В Благовещенске тренировки по аквааэробике также проходят в аквапарке «Плаза», одно занятие здесь обойдется в 350 рублей. Девушек на тренировки ждут по вторникам и четвергам с 19 часов. В бассейне «Надежда» занятий нет, открытие подобной секции пока не планируется. 

Возрастная категория материалов: 18+