Фото: Сергей Лазовский (архив)Фото: Сергей Лазовский (архив)

В честь юбилея парка с 14.00 до 16.00 часов каждый желающий сможет бесплатно прокатиться на колесе обозрения. Самые удачливые посетители попадут на «Сладкие минутки» — в определенный час горпарк будет дарить гостям вкусные презенты.

В 14.00 начнется акция «Спеши за радугой». Те, кто прокатится на аттракционах «Лебедь», «Колокольчики», «Орбита» и «Лабиринт», получат четыре цветных полоски радуги, оставшиеся три цвета нужно заработать в конкурсах. Полностью собранную радугу можно обменять на жетон и принять участие в розыгрыше призов, который стартует в 19.00 возле эстрады. Главный приз — телевизор, также ждут счастливчиков 30 других подарков.

На сцене для взрослых и юных посетителей в течение дня будут выступать вокалист Денис Быков, цирковой коллектив «Фаворит», шоу-театр «Котовасия» и многие другие. Также с 16 до 18 часов свои программы представят студия современного танцы «Сальвия» и театр пародий «VIP-шоу».

Для посетителей любого возраста будет интересна выставка мотоциклов от мотоклуба «Благбайк». Посмотреть на железных коней можно будет с 17.00 до 20.00 часов. Завершением праздника станет огненное шоу в 22.00.

Возрастная категория материалов: 18+