Актриса и певица примет участие в творческом вечере Центрального дома актера, который пройдет в Амурской областной филармонии в формате театральной гостиной. Концерт состоится 13 сентября в 18.30. Такой творческий вечер на «Амурской осени» организован впервые. Его участники — Левон Оганезов, Андрей Анкудинов, Анна Ардова и другие артисты.

В первую очередь этот вечер будет интересен большим количеством артистов и большим количеством импровизаций. Театральная гостиная завершит «Амурскую осень», так что это в этот вечер артисты наверняка поделятся впечатлениями о нашем фестивале и актерскими байками.

Ожидается также, что Ирина Мирошниченко появится на сцене на творческом вечере Натальи Крачковской (он состоится в Амурском театре драмы 11 сентября в 19.00), а также поучаствует в поездках по области в составе творческой бригады «Амурской осени».

На фестивале кино и театра в Приамурье Ирина Мирошниченко была в 2004 году.

РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ

1. Ирина Мирошниченко — «амазонка за рулем» — творческий портрет актрисы.

2. На «Амурскую осень» впервые приедут Ирина Алферова и Алиса Гребенщикова  — интервью с Сергеем Новожиловым о событиях 12-го фестиваля кино и театра.

3. Творческие встречи в рамках «Амурской осени» начнет Максим Аверин — расписание творческих вечеров XII фестиваля кино и театра.

Возрастная категория материалов: 18+