На V Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» поступило свыше 6 тысяч работ, их них 5 128 социальных плакатов и 1 082 социальных ролика из 84 субъектов РФ, а также стран СНГ, в том числе Украины и Республики Беларусь. По решению экспертного совета, в список победителей вошла участница из Амурской области Любовь Силина с анимационным роликом «Во все времена», которая заняла второе призовое место в номинации «Я люблю Россию».

Ранее 23-летняя Любовь Силина участвовала во всероссийском конкурсе, организованным ФСКН России, по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.  Любовь завоевала II место с видеороликом «Сделай правильный выбор». На конкурс было подано 480 заявок, из которых на федеральный уровень было отобрано 44. В 2013 году работа амурчанки уже была номинирована по результатам ежегодного городского конкурса социальной рекламы «Отражение», сообщают в правительстве Приамурья.

Любовь Силина – не только дизайнер, но и активный доброволец, без нее не обходится ни одно городское и областное мероприятие, волонтер в подготовке и организации встречи олимпийского огня в г. Благовещенске, пресс-секретарь и фотограф проекта «Беги за мной!» в Амурской области, активная участница областных, дальневосточных и всероссийских форумов.

Во все времена. Любовь Силина.

Сделай правильный выбор! Любовь Силина.

 

 

Возрастная категория материалов: 18+