Фото: ria.ruФото: ria.ru

Этим вечером участие Натальи Крачковской в «Амурской осени» не ограничится — актриса примет участие в выездном мероприятии, которое состоится в одном из районов.

Наталья Крачковская бывала в Приамурье неоднократно, последний раз она приезжала на «Амурскую осень» в 2010-м году как участница конкурсного антрепризного спектакля «Невеста для банкира». «Это мой восьмой визит в Благовещенск, — рассказала она в тот раз «Амурской правде». — Впервые побывала здесь еще в застойные годы. Приезжать в ваши края — огромное удовольствие. Я меняюсь, и город меняется. Слава богу, разрастается не только соседний Китай, но и Россия. Здесь меня тепло принимает публика. Люди меня помнят, здороваются, улыбаются. Это очень приятно. Смешно, но я знаковая фигура и на другом берегу Амура. В китайском сериале я сыграла русскую женщину по имени Тамара. В Харбине ребятишки, увидев меня, подбегают, хватают за руки и щебечут: «Тамала!»

2014 год юбилейный для Натальи Крачковской — она отмечает 55-летие начала творческой деятельности (ее актерская карьера началась в 1959 году).

РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ:

1. Наталья Крачковская: «Это моя прощальная гастроль» — интервью с актрисой о том, трудно ли играть монстра.

2. Певица Ирина Шведова: «Благовещенск — самый радушный город» — о предстоящем концерте певицы с ансамблем «Чистый голос».

3. Реквизит для «Амурской осени» ищут через соцсети — о подготовке к фестивалю.

Возрастная категория материалов: 18+