• Фото: starhit.ru
  • Фото: vk.com
  • Фото: rusevik.ru

Виктор Ишаев — вице-президент Роснефти, экс-губернатор Хабаровского края и бывший полпред, экс-министр по развитию Дальнего Востока — сегодня живет в Хабаровске. От должности полпреда был освобожден после визита Владимира Путина на Дальний Восток во время августовского наводнения в 2013 году.

Его дочь, Юлия Ишаева, сегодня работает в центральном аппарате Минэкономразвития РФ и пишет кандидатскую. Как сообщают интернет-издания, Юлия и Сергей познакомились около года назад в шоу-руме, который открыл участник проекта «Фабрика», солист группы «Инь-Ян» 27-летний Сергей Ашихмин. Но решающая встреча состоялась в ноябре, на дне рождения Юлии, куда Сергея пригласили друзья. Пара побывала в Дубае, после Сергей переехал к Юлии в квартиру ее родителей.

Мама Юлии меня не принимает. Не хочет, чтобы в ее семье были артисты

Виктор Иванович и Любовь Григорьевна с окончанием политической работы главы семейства вернулись в Хабаровск. Дочь немного изменила четырехкомнатную родительскую квартиру, добавив колонн и художественную роспись на стенах, пишут СМИ. Цена за квадратный метр на начало августа в элитке составляла более 500 000 рублей, сообщает habinfo.ru. Стоимость квартир в здании колеблется от 64 до 220 миллионов рублей, а проживают здесь разные российские знаменитости.

— У меня двое детей от первого брака — 7-летний Влад и 4-летняя Вероника. Сына воспитывают мои родители, поэтому он много времени проводит в Хабаровске. А дочка всегда в Москве. Для меня удивительно, как Сережа умеет воспитывать детей. Я мама гипервнимательная и заботливая, а это не всегда хорошо. Например, раньше в машине, когда Вероника садилась в детское кресло, я пристегивала ее сама. Однажды Сережа остановил меня и начал объяснять дочке, как все можно сделать самой, она повторила — и все получилось! Теперь самостоятельная барышня, — цитирует Юлию rusevik.ru. — Мой бывший муж уделяет много внимания нашим детям, и основное мужское воспитание они получают, конечно, от него. Сережа не претендует на роль отца моих детей.

Если с детьми возлюбленной певец быстро нашел контакт, то с родителями все не так просто, отмечает rusevik.ru со ссылкой на starhit.ru: «Мама Юлии, Любовь Григорьевна, меня не принимает. У нас даже знакомство было каким-то странным — она приехала к нам в гости, я поздоровался, а она развернулась и ушла. Не хочет, чтобы в ее семье были артисты. Надеюсь, что хоть с Виктором Ивановичем, отцом Юлии, у нас все сложится, мы пока не знакомы».

«Папа будет рад, если буду счастлива я. Он примет любой мой выбор», — добавляет Юля. Больших планов влюбленные не строят — не хотят загадывать. «О свадьбе мы пока не задумывались, — признается журналисту Сергей. — Нам хорошо вместе, и это главное. Мы заботимся друг о друге, воспитываем Веронику, строим быт, путешествуем и радуемся каждому дню».

Интересно, что в 2008 году Юлия Ишаева вместе с Еленой, дочерью прокурора Приморского края Юрия Хохлова, учредили ООО «Индиго Сити Групп». Ишаева владеет 70 % компании, Хохлова — 30 %. Компания специализируется на операциях на вторичном рынке элитной недвижимости, сообщается в Википедии. Брат Юлии, Дмитрий Ишаев, занимается оптовой продажей нефтепродуктов, строительных материалов, металла. Совладелец компаний ООО «Трансбункер-Центр», ЗАО «ТД Межресурс», ООО «Торговый дом "Петровский завод"», ООО «ЛюксЭкспоСервис», ООО «Петротрейд-М». У него двое детей, дочь Катя и сын Игорь — профессиональный хоккеист, выступает за команду «Амурские тигры» в МХЛ, пишет ru.wikipedia.org.

С 6 по 14 сентября в Приамурье пройдет фестиваль кино и театра. Расписание мероприятий «АМУРСКОЙ ОСЕНИ — 2014» смотри ЗДЕСЬ. 

Возрастная категория материалов: 18+