Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №12 (29107) от 27 марта 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
29 марта 2024,
пятница

«Амурская правда» открыла в ОКЦ фотосалон для зрителей «Амурской осени»

Стать звездой фотосессии в стиле «Амурской осени» может любой желающий

Амурская осень

О том, что газета — это не только источник информации, но и прекрасный мотиватор настроения, убедились вчера все, кто пришел на спектакль «Амурской осени». Редакция АП  вновь устроила гостям сюрприз. Прямо в фойе ОКЦ публика могла сфотографироваться со специальной театральной атрибутикой. Чего только не предложили гостям журналисты «Амурки» — фирменный зонтик, шляпу, очки, веер, корзину с цветами, усы и даже собачку. Зрители веселились от души, позируя и выбирая себе образы. Не удержался от фотосессии и президент фестиваля Сергей Новожилов. Вы также можете стать звездой — журналисты и фотокорреспондент Андрей Оглезнев будут рады вас видеть в ОКЦ перед спектаклем. Фотографируйтесь (совершенно бесплатно!), ищите свои снимки  на нашем сайте, скачивайте и делитесь со своими знакомыми в соцсетях! Фотосалон будет работать до закрытия фестиваля 14 сентября. Приглашаем всех!

 

 

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

9
10.09.2014, 05:29

это все фото?? своей я не вижу, к сожалению...

— Елена Ридзель (гость)
8
10.09.2014, 03:46

классная идея, классные фото, молодцы АП. только на мой взгляд, если уж говорить о фестивале, то какая-то символика и его должна присутствовать. может быть баннер, или фото актеров-участников, может быть, картонные фигуры актеров и актрис. так немного смысл теряется — можно в любой день ведь такую фотосессию провести, нет намека на фестиваль

— киноман (гость)
7
09.09.2014, 10:05

А мне понравилась фотосессия :-)

— василина (гость)
6
09.09.2014, 09:10

Критика не мне, поэтому воспринимаю легко и с юмором. Злости нет, о чем свидетельствует скобка-смайлик, есть недоумение и небольшая порция иронии. Лично мне б в голову не пришло возмущаться из-за какой-то пропущенной скобки ..)

— Колумб (гость)
5
09.09.2014, 08:51

Абориген, тогда для Вас фото в наших модных очках, как самому внимательному))

— Татьяна Пятыгина (гость)
4
09.09.2014, 08:46

Татьяна Пятыгина, обязательно приду)

 

Колумб(гость) вот только злой почему-то, хоть и со смайликами написан ответ. Сотрудник, что ли?!) Критику надо воспринимать нормально.

— абориген2 (гость)
3
09.09.2014, 08:37

Абориген,спасибо за внимательность и такой пристальный взгляд, обязательно все исправим, с кем не бывает.И приглашаем Вас на фотосессию))

— Татьяна Пятыгина (гость)
2
09.09.2014, 08:26

Абориген, КАКОЙ УЖАС! Скобки нет на фото! Умереть — не встать)) Вы что, фото на конкурс филологов отправлять будете? Расслабьтесь и получайте удовольствие. если умеете, конечно )

— Колумб (гость)
1
09.09.2014, 07:58

Задумка прекрасная, но объясните, почему на зонтике и друних атрибутах, где фраза «В таких красивых домах мы никогда не жили» только одна скобка — закрывающая? Теперь описка-ошибка-недочет на всех фото. Скачивайте! (

— абориген2 (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Фотосалон АП: поклонники «Амурской осени» попрощались со звездамиФотосалон АП: поклонники «Амурской осени» попрощались со звездами
Звезды на «звездной дорожке»: в фотосалон АП заглянули артистки Ольга Остроумова и Лариса ЛужинаЗвезды на «звездной дорожке»: в фотосалон АП заглянули артистки Ольга Остроумова и Лариса Лужина
На финишной прямой: в фотосалоне АП сфотографировались сотни амурчан
Детские коллективы Приамурья слетали в космос вместе с «Амуркой»: второй день работы фотосалона
Три российских космонавта позировали на фоне Вселенной фотосалона «Амурской правды»
Фотосалон АП завершил мероприятия «Амурской осени»
Предпоследний день фотосалона АП: в кадре — Нагиев и зрители «Амурской осени»
Пятый день фотосалона «Амурской правды»: Дмитрий Нагиев стал главной звездой вечера
Четвертый день фотосалона с Тосей: спешите сделать снимок и подписаться на нашу газету
Фотосалон АП: в кадре – журналисты и общественники
Чаепитие с Тосей Кислицыной: второй день фотосалона «Амурской правды»

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— абориген2 (гость)