Фото: asfalt.kiev.uaФото: asfalt.kiev.ua

На данном участке трассы впервые на Дальнем Востоке  применяется технология холодного ресайклинга асфальтобетона. Она  позволяет проводить качественный ремонт  дорог с использованием старого асфальтобетонного покрытия в короткие сроки и с минимальными затратами. Лизингополучателю передан комплекс спецтехники, состоящий из современного холодного ресайклера, мобильного распределителя материала и фрезы.

Общая стоимость лизингового проекта составляет более 74 миллионов рублей. Контракт заключен на 3 года. Сделка реализована Дальневосточным региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг».  Как отмечает пресс-центр крупнейшего банка страны, предприятие поддерживает внедрение инновационных технологий в дорожно-ремонтной сфере на Дальнем Востоке.

Контракт позволит лизингополучателю пополнить объем оборотных средств, улучшить структуру и качество активов, чтобы уверенно выполнять новые заказы по ремонту и строительству дорог.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» — дочерняя компания Сбербанка России, работает на рынке лизинговых услуг с 1993 года. Сеть включает 65 филиалов в крупнейших городах РФ и дочерние компании в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

Возрастная категория материалов: 18+