Фото: Андрей ОглезневФото: Андрей Оглезнев

Алиса Гребенщикова впервые в Благовещенске. Она сказала, что надеется успеть прогуляться по городу. Прилетевшие сегодня около 12:00 артисты едва успеют отдохнуть — уже сегодня вечером они дадут спектакль в Свободном, а завтра — в Благовещенске. Постановка Валерия Гаркалина «Сосед на неделю, не больше» рассказывает историю о взаимоотношениях двух молодых людей Поля и Софи, которые еще недавно любили друг друга. Чувства Поля угасли, но он не решается рассказать об этом девушке. Он не придумывает ничего лучше, чем пригласить друга на неделю пожить вместе с ними, надеясь, что Софи не выдержит такого соседства. Несмотря на общий комический тон, в финале зрителей ждет неожиданная развязка.

В общей сложности в Благовещенск сегодня прилетели около 20 артистов. Утренним рейсом на «Амурскую осень» прибыла актриса и режиссер  Вера Глаголева. Сегодня вечером в АОДНТ она представит свой новый фильм «Две женщины» — драму, снятую по пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне» с Рэйфом Файнсом, Александром Балуевым и Анной Астраханцевой в главных ролях.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕСТИВАЛЯ КИНО И ТЕАТРА «АМУРСКАЯ ОСЕНЬ — 2014» смотри ЗДЕСЬ

Напоминаем, что до 14 сентября каждый день в ОКЦ перед каждым спектаклем работает театральный фотосалон «Амурской правды». Звездой может стать каждый, причем совершенно бесплатно. С театральными реквизитами вас сфотографирует Андрей Оглезнев, а снимки можно посмотреть и скачать с нашего сайта. День первый смотри здесь, день второй здесь, третий — здесь

Возрастная категория материалов: 18+