• Марина, 13 лет.
  • Сергей, 11 лет.
  • Катя, 9 лет.

Марина — самая старшая девочка. Ей 13 лет. Грамотно выражает мысли, хорошо пересказывает тексты, любит кружки и различные мероприятия. В инсценировках проявляет артистичность, всегда придет на помощь другим детям. В общении с окружающими она доброжелательная, спокойна, внимательна. На замечания реагирует адекватно.

Сергею 11 лет, он средний ребенок в этой семье и пока единственный мужчина. Мальчик имеет хороший умственный потенциал. Домашнее задание выполняет с желанием. В общении со сверстниками сдержан, с удовольствием посещает кружок «Умелые руки».

Катя самая младшая, ей 9 лет. Среди любимых школьных предметов — литература и физкультура. Девочка легка на подъем, быстро переключается с одного вида деятельности на другой. Кате нравятся настольно-печатные, сюжетно-ролевые игры, увлекается изготовлением поделок из бумаги. К советам взрослых прислушивается.

Людям, решившим взять на себя воспитание этих замечательных ребятишек, будет оказана вся возможная помощь. В случае создания приемной семьи мама сможет получать официальную зарплату.

Органы опеки и попечительства всегда помогут в решении вопроса устройства детей в замещающие семьи, решении конфликтных ситуаций. По всем вопросам можно обращаться в отдел по охране детства управления образования администрации города Благовещенска.

Адрес: ул. Ленина, 108/2

Телефоны: 23-75-59, 23-79-61, 23-79-62