Козочка-качалка

80

рублей

Символ года, вырезанный из деревянной фанеры и отлакированный. Устанавливается на рабочем столе как сувенир. Символизирует вечное движение и гармонию, потому что даже от легких касаний руки козочка будет долго качаться.

 

Календарь-пирамидка

85

рублей

Календарь с перекидными листами в форме пирамидки — самая необычная и прогрессивная модель настольных календарей. Без этого удобного офисного аксессуара не обходится ни одна фирма-заказчик.

 

Подушки

200

рублей

Полезный подарок, который дарит приятные ощущения. Снаружи обтянута долговечным габардином, внутри — холлофайбер. Сверху по желанию заказчика шелкографией наносится логотип фирмы. Такой мягкий сувенир в Благовещенске для своих клиентов уже заказали кофейни и автомобильный дилерский центр в качестве подушек в машину.

Свечки

2000

рублей

На выбранные заказчиком свечки при помощи ручной работы наносится логотип фирмы. Красивые свечи — незаменимый новогодний атрибут всех времен. Они согреют теплом и создадут уют дома или в офисе. Но чаще всего такие декоративные презенты не используются по назначению, а хранятся на долгую память.

Ручка-указка и ручка-фонарик

1200

рублей

Лазерная ручка-указка поможет в проведении презентаций, планерок и обучении новых сотрудников. С таким девайсом руководителю не придется прилагать много усилий для того, чтобы оппоненты его поняли. А логотип фирмы-партнера на корпусе ручки будет всегда напоминать человеку о их дружбе и готовности прийти на помощь.

Флокирование шампанского

160

рублей

Любой твердый предмет, но чаще всего именно бутылка шампанского, покрывается бархатом. Одни компании выбирают корпоративный цвет при нанесении, другие предпочитают новогодние синие, сиреневые, белые тона «под снег». На верхний ободок бутылки и место для этикетки наносят логотип и поздравления для клиента с Новым годом. Обычно закупкой шампанского занимается сама фирма: марки попроще берут для постоянных клиентов, дорогой алкоголь берут ВИПам.

Флешка-карта

900

рублей

Без USB-Flash накопителя сегодня не обойтись ни одному деловому человеку. Флешка, вставленная в пластиковую карту, удобна тем, что легко умещается в бумажнике или визитнице, не создавая неудобств ее владельцу.

 

Елочная игрушка

70

рублей

У каждого клиента дома или на работе есть елка. Красиво расписанный логотипом компании новогодний шар станет обязательным украшением зеленой красавицы. Редкие фирмы рисуют на игрушках коз и барашков, чаще расписывают в своих корпоративных цветах.

Возрастная категория материалов: 18+