Дальневосточный Сбербанк России до 28 декабря проводит акцию для плательщиков коммунальных услуг. После оплаты претендентам необходимо зарегистрировать полученные промокоды на сайте банка sberbank.ru в разделе «Выгодно для вас».  

Из жителей Амурской области в акции смогут поучаствовать жители Белогорска и Свободного. Также среди потенциальных претендентов — клиенты их Уссурийска, Находки, Артема (Приморский край), Сахалинской области. Семи победителям достанется приз в размере 20 010 рублей, 28 человек поощрят по 1 500 рублей. Счастливчики получат свои выигрыш путем зачисления денежных средств на карту, с которой был совершен платеж. Победителей определят и наградят с 29 по 30 декабря.

— Сегодня все больше коммунальных платежей наши клиенты совершают через сервис «Сбербанк Онлайн», — отметил председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов. — Это быстро и удобно, ведь оплату можно произвести в любое время и с любого устройства, подключенного к интернету. А в преддверии Нового года это еще и отличная возможность выиграть денежный приз.

Подробнее об акции, правилах ее проведения — на сайте Сбербанка и по бесплатному номеру 8 800 555 55 50.

Возрастная категория материалов: 18+