Фото: Архив АПФото: Архив АП

Для тех, кто все-таки намерен встретить Новый год с чистой совестью и без долгов, управление области советует заблаговременно поинтересоваться о наличии задолженности, напоминает пресс-служба амурского управления судебных приставов.

В Благовещенске мобильные бригады судебных приставов расположатся в торгово-развлекательных  центрах «Острова», «Перекресток» и на первом этаже межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 1 по Амурской области на Горького, 240 (кабинка № 2). Здесь же жители могут узнать не только о сумме и способах погашения задолженности, но и в короткий срок на месте оплатить ее. Также можно будет получить информацию и о наличии временного ограничения на выезд за пределы страны.

В рамках акции всех желающих проинформируют о работе информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенном на официальном сайте управления. Главная цель проведения подобных акций — предоставить в конце года должникам максимум возможностей расплатиться с имеющимися задолженностями. 

Возрастная категория материалов: 18+